The M a s q u e r a d e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The M a s q u e r a d e » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

От вопросов и просьб до критики.

0

2

доброго дня.)
появилось огромное желание сыграть на вашей ролевой, как ярому любителю Мира Тьмы.) у меня есть задумки на персонажа, но хотелось бы обсудить детали с кем-нибудь из администрации, перс немного специфичен.) есть ли возможность обменяться асей/скайпом? :3

0

3

mk. написал(а):

доброго дня.)
появилось огромное желание сыграть на вашей ролевой, как ярому любителю Мира Тьмы.) у меня есть задумки на персонажа, но хотелось бы обсудить детали с кем-нибудь из администрации, перс немного специфичен.) есть ли возможность обменяться асей/скайпом? :3

Здравствуйте!)
Возможность, конечно, есть, поэтому по всем вопросам смело обращайтесь ко мне в ICQ (408653226).

0

4

Здравствуйте!
У Вас прекрасный проект - желаю Вам большой удачи и просветления!
У меня к Вам такой вопрос: можно ли заказать дизайн для новой ролевой? (плачу рекламой)

0

5

Реклама написал(а):

Здравствуйте!
У Вас прекрасный проект - желаю Вам большой удачи и просветления!
У меня к Вам такой вопрос: можно ли заказать дизайн для новой ролевой? (плачу рекламой)

Доброго времени суток и спасибо за Ваши тёплые слова!
Увы, я вынуждена Вас огорчить: дизайн разработан посторонним дизайнером за деньги, посему заказать его именно у нас невозможно. Хотя даже если бы такая возможность была, вряд ли кто-то принял бы рекламу в качестве валюты, так как, к сожалению, большинство сейчас работает только платно.

P.S. Пожалуйста, в следующий раз пишите от гостя, а не от аккаунта рекламы, так как он предназначен совсем для иных целей.)

0

6

Ребят, я так смотрю, у вас форумка заимствует сюжетные элементы Vampire the Masquerade. У меня такой вопрос. Возможно ли у вас поиграть кем-нибудь ещё кроме вампира из Мира Тьмы?

0

7

Дитя Малкава написал(а):

Ребят, я так смотрю, у вас форумка заимствует сюжетные элементы Vampire the Masquerade. У меня такой вопрос. Возможно ли у вас поиграть кем-нибудь ещё кроме вампира из Мира Тьмы?

Добрый вечер.
Список рас предоставлен в этой теме, в которой Вы можете ознакомиться со всеми представителями жизни на нашей ролевой.

0

8

То есть, ответ: нет? И никаких вампирских дисциплин, и нельзя сыграть даже восточным вампиром - из тех, кого в оригинальном Мире Тьмы называют куэй-дзин?

0

9

Дитя Малкава написал(а):

И никаких вампирских дисциплин

Дисциплины в нашей игре не предусмотрены, точно так же, как и кланы.

Дитя Малкава написал(а):

и нельзя сыграть даже восточным вампиром - из тех, кого в оригинальном Мире Тьмы называют куэй-дзин?

Почему нет? - можно, конечно, только с логичным обоснуем, так как не все местные игроки знакомы с Миром тьмы, посему могут не понять восточных вампиров.

0

10

Хай. можно будет создать вампира 700 возраста?

0

11

сволота написал(а):

Хай. можно будет создать вампира 700 возраста?

Здравствуйте.
Максимальный возраст вампиров составляет 900 лет, так как более старшие сородичи будут уже считаться древними, которые в игре предусмотрены только акционными персонажами.

0

12

пасиб) а можно вашу асю, поговорить о моем персе и одном (пока) аукционном?

0

13

сволота написал(а):

пасиб) а можно вашу асю, поговорить о моем персе и одном (пока) аукционном?

Можно, конечно))
Мой номер: 408653226

0

14

Доброго)

Придержите пожалуйста очаровательную Claire Skelter) Анкета скоро будет)

0

15

*** написал(а):

Придержите пожалуйста очаровательную Claire Skelter) Анкета скоро будет)

Здравствуйте)
Роль Ваша до 29.11.

0

16

Привет, я хочу занять роль Джоан Варенберг, но внешность сменить нельзя, меня это не устраивает. Может, все таки можно?

0

17

Приглашаем на обсуждение данной, интересной, в некоторых аспектах, форумной игры и ее особенностей. Обещано прсутствие ряда независимых и объективных экспертов в данном вопросе.
Всем заинтересованным: просьба проследовать по адресу ht tp://vk.com/topic-5919166_27350604

Благодарю за внимание, дамы и господа.^^

P.S. Присутствие представителей администрации на данном обсуждении - лишь приветствуется, в силу увеличения конструктивности диалога.

0


Вы здесь » The M a s q u e r a d e » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно